Anna Chernova, tifozja seksi e Rusisë (FOTO/VIDEO)

Shpërndaje

Anna Chernova, është një prej femrave që e trondit instagramin. Modelja ruse 31-vjeçare, që përdor pseudonimin Anella Miller, është ndër më të ndjekurat kohët e fundit, falë edhe formave të saj perfekte, të cilat i ka zbuluar edhe për fansat.

Trupi i saj është përfekt me përmasa: 84-61-96. Natyrshëm ajo është një nga ato që do ta zbukurojnë edhe më shumë Botërorin përgjatë muajit në vazhdim dhe ajo mbështet skuadrën e saj të vendlindjes, Rusinë, që Botërorin e nisi me një fitore në goleadë.

Happy Friday everyooooone 💋

A post shared by Anella Miller (@anella_miller) on

Давно обещала выложить пост про питание 🍏🍇🥒🍅 А точнее, про сушку. Обычно я питаюсь сбалансированно, не ограничивая себя, но иногда нужно быстро подсушиться и скинуть несколько килограмм. Тогда я ем продукты строго из этого списка 7 раз в день каждые 2 часа: Белки яичные🥚 Орехи 50 г🥜🌰 Грудка (курица, индейка)300 г или Белая рыба (треска, пикша) Огурцы, помидоры, сельдерей, зелень( без ограничения) 🥒🍅🥦 яблоко зеленое или грейпфрут (1) 🍎🍊 Кофе черный (по утрам) ☕️ Вода 💧 Нельзя: ничего больше!!! 🍽 Результат не заставит себя ждать! И плюс, во время сушки я тренируюсь каждый день (кардио) Питаться так можно не дольше 7 дней! Соблюдать режим и пить витамины 💊 Но напомню, что все индивидуально! И это именно сушка,в не диета! И таакое питание помогает быстро худеть именно мне, не испытывая при этом чувства голода) 🍗🍤🥜🍏💛 Успехов! 😘

A post shared by Anella Miller (@anella_miller) on

Loading...